Мы уже рассказывали вам, как отпраздновали день рождения «Маркетинга с азов» в Петербурге. На этом мы не успокоились: 5 лет — серьёзная дата, и 6 июня случилась вторая часть нашего празднования — на этот раз в Москве. Рассказывает редактор проекта Надежда Меркушева.

Самой большой неожиданностью и одновременно приятностью было количество участников встречи. Пришло около 40 человек, и отведённого нам зала антикафе едва хватило, чтобы всех вместить.
Плодотворным общение стало с самого начала.

Встреча прошла в формате мини-выступлений каждого участника с рассказом о своём проекте. В этот раз у нас получился девичник, и темы были, в основном, интересные и близкие женщинам: психология, эзотерика, астрология, хэндмэйд, репетиторство. Касались и более сложных сфер: инвестирование, дебиторская задолженность, сертификация.

Перерывы между выступлениями сопровождались бурным общением и обсуждением возможных вариантов сотрудничества. Кто-то находил помощников, кто-то — партнёров, делились идеями, лайфхаками, контактами. Проект «Мама-райтер», например, нашёл нового редактора.
Не обошлось и без чудесных подарков — всё-таки день рождения!

И, конечно, кусочек видео, чтобы вы сами увидели, как много у нас друзей и какой интересной была встреча!
https://youtu.be/Q4Rzxr-K2QI
До новых интересных и полезных нетворкингов, друзья!
А нас — ещё раз с Днём рождения!
[tip]
А вот как ещё мы отмечали День рождения:
- День рождения «Маркетинга с азов» Встреча в Петербурге
- День рождения «Маркетинга с азов» в 2015 году в Петербурге
[/tip]

