Вебинары в рамках марафона «1 месяц — 1 день — 1 статья»

В комментариях к этому посту можно оставить отзыв о вебинарах, которые я провела в рамках марафона проекта Home-And-Work.

— Как начать писать? Упражнения на преодоление страха белого листа

— 6 столпов эффективного текстового контента

Мне будет очень приятно, если вы поделитесь впечатлениями:) Конечно, в комментариях можно задавать вопросы.

А еще я приглашаю вас присоединиться к ранним спискам тренингов —

загляните в наши социальные сети, чтобы узнавать о них.

Только для тех, кто в раннем списке:

— Предварительные бесплатные материалы (вебинары, касты, чеклисты, задания для самопросерки)

— Скидка на тренинг

— Личное приглашение на тренинг по электронной почте

— Возможность выиграть бесплатное участие в тренинге

Присоединяйтесь!

Добавить комментарий

14 − тринадцать =

У этой записи 2 комментариев

  1. Анна

    Вебинар про страх белого листа уже слышала, а вот про 6 столпов — в прошлый раз пропустила. Классно, спасибо, еще раз уложила в голове то, что знала, но забывала использовать.
    И кстати, помимо информативной составляющей, есть еще классная мотивационная составляющая. То есть даже если всё знаешь, то после вебинара хочется идти и делать, и энергия появляется.

  2. Вероника

    Спасибо огромное, только сейчас послушала в записи. Всё очень динамично, позитивно, и в голову западает. Я уже начала делать упражнения и критически посмотрела на свой контент. Теперь у меня есть план действий. Ура!