Вебинар “Выход из творческого тупика”
Пожалуйста, оставьте ваш отзыв о вебинаре “Выход из творческого тупика: экспресс-помощь своему творческому началу”. Я и автор вебинара Анна Крючкова будем очень благодарны. Ваши отзывы показывают, что мы работаем не зря.
* В случае упоминания в тексте социальных сетей Facebook, Instagram, уведомляем: деятельность компании Meta (Facebook, Instagram) признана экстремистской и на территории РФ запрещена.
Анна, спасибо Вам большое за вебинар.
Спасибо за то, что так щедро поделились знаниями! Когда впадаешь в творческий ступор, а работа требует своего, действительно, не можешь увидеть очевидные вещи. Вами дана чудесная шпаргалка: что делать, если кризис наступил и что делать, чтобы не нашел пути к нам.
А ещё отдельное спасибо за ту замечательную атмосферу, которая была на вебинаре, удивительную энергетику! С удовольствием бы переслушивала бы запись в профилактических целях, когда кризис “на пороге”: один Ваш голос способен дать стимул к свершениям!
Мария, благодарю Вас за организацию вебинара и возможность познакомиться с замечательным человеком!
Алёна, большое вам спасибо за комментарий.
Вы меня “раскусили” :) Я в том числе и потому позвала Анну к нам на вебинар, что её голос и её способ общения – это отдельный энергетик и отдельная порция позитива:)
Спасибо большое Анне и Марии за вебинар. Два часа пролетели совершенно незаметно и с большой пользой. Общение с Анной и другими участниками вебинара помогло вспомнить важные для меня составляющие подпитки моего “моторчика”, о которых позабылось в суете сует.
Отдельные слова благодарности ведущей за лёгкость и открытость занятия.
Алёна, спасибо за комментарий. Успешной работы вашему “моторчику” :)
Вебинар понравился. Нестандартный подход. Хороший настрой на позитив. Интересное проведение самоанализа. Очень импонирует стиль ведения вебинара Анной. Спасибо ведущей и организатору!
Большое спасибо за комментарий, Елане. Приходите еще.
Я смогла послушать вебинар только в записи – и, честно, кусаю локти из-за того, что не нашла времени на онлайн-участие. Так хотелось поделиться своими открытиями самой себя!
Анна, спасибо вам большое за то, что нашли время, приняли приглашение и сделали для нас такой полезный и интересный вебинар. Я нашла много вещей, которые так люблю делать, но они совершенно выпали из моей жизни в последнее время. Уже вчера я сделала одну из этих вещей и я чувствую, что мне в своем графике надо выделить время на еще несколько. Думаю, так от моих творческих кризисов не останется и следа.
Спасибо еще раз!
Вероника, спасибо, что нашли время на отзыв:) Мы вместе с Анной желаем вам не забывать о любимых вещах и как можно скорее выбраться из творческого кризиса!
Мария! К сожалению, я не получила напоминание о вебинаре. Если можно, пришлите, пожалуйста, запись.
Юлия, мы рассылали запись в воскресенье всем, кто регистрировался на вебинар.
Если вы не регистрировались – можно сделать это сейчас здесь https://azconsult.ru/wppage/motorchik/, запись придет автоматически. Если система скажет вам, что вы уже подписывались на эту рассылку, выберите “подписаться повторно”, подтвердите подписку, и все ссылки на запись и дополнительные упражнения придут автоматически. Если что-то не сработает – пишите, моя почта у вас есть:)
Спасибо за ваши отзывы и теплые слова! Очень рада, что у вас есть важные открытия и находки, меня это подвигает на реализацию новых идей!